• ×

قائمة

الملتقى الرابع للفنانين التشكيليين العرب بمرسم الفنان صالح النقيدان بعنيزة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
image


المخيم يستقبل 39 فنانا تشكيليا عربيا
محافظ عنيزة خلال زيارته للمعارض
من خلال الملتقى الرابع للفنانين التشكيليين العرب والذي احتضنته عنيزة من خلال دعوتها لبعض
الفنانين السعوديين والفنانين العرب المقيمين في المملكة العربية السعودية والذي أقيمت فعالياته في مخيم بلدية عنيزة للضيافة ، حيث تم وضع اللوحات في الهواء الطلق في غضا عنيزة وسط أجواء شتوية خلابة كما قام الفنانون والنحاتون بمزاولة أعمالهم أمام الزوار مباشرة .
هذا وقد شارك في هذه المناسبة كل من الفنانين حسب القائمة التي تم توزيعها على المشاركين ونذكرهم هنا للتوثيق وهم ::
1- التشكيلي / سعيد العلاوي - جدة
2- التشكيلي /محمد ابراهيم العبد الكريم - الدوادمي
3- التشكيلي / سعود العثمان - الدوادمي
4- التشكيلي / طارق السمارة - سكاكا الجوف
5- التشكيلي / فهد صالح المحيني - حائل
6- التشكيلي / خالد الراجح - حائل
7- التشكيلي / ابراهيم النغيثر - الدوادمي
8- التشكيلي / أحمد الجدعان - بريدة
9- التشكيلي / عبدالله الرشيد - بريدة
10- التشكيلي الدكتور / الطيب عمر الحضيري - السودان - جدة
11- التشكيلي / أحمد دبا - سوريا - الرياض
12- التشكيلي / عبدالله العدل - بريدة
13- التشكيلي / سعد العبيّد - الرياض
14- التشكيلي / عبدالله علي البراك - أملج
15- التشكيلي / نهار مرزوق - جدة
16- التشكيلي / طلعت عبدالعزيز عبدالعال - مصر - جدة
17- التشكيلي / أحمد المغلوث - الأحساء
18- التشكيلي / ادريس محمد فاعور - فلسطين - الرياض
19- التشكيلي / نصير السمارة - سكاكا الجوف
20- التشكيلي / عبدالله حماس - جدة
21- التشكيلي / علي محمد الطخيس - الدوادمي
22- التشكيلي / طلال عثمان الطخيس - الدوادمي
23- التشكيلي الدكتور / محمد عبدالرحمن الفارس- الرياض
24- التشكيلي / فيصل صالح النعمان - دومة الجندل
25- التشكيلي / سعود عبدالله الدريبي - الدوادمي
26- التشكيلي / فهد بدر البقعاوي- حائل
27- التشكيلي / صالح ناصر المحيني - حائل
28- التشكيلي / عبدالله الحميدي - الزلفي
29- التشكيل / سعيد الزهراني - الزلفي
30- التشكيلي / صالح علي النقيدان - عنيزة ( مستضيف الملتقى )
31- التشكيلي / عبدالله ابراهيم الحجي - عنيزة ( لجنة التنظيم )
32- التشكيلي / علي صالح النقيدان - عنيزة ( لجنة التنظيم )
33- التشكيلي / خالد ابراهيم الصوينع - عنيزة
34- التشكيلي / صالح محمد النقدان - عنيزة -( لجنة التنظيم )
35- التشكيلي / نادر العتيبي - عنيزة
36- التشكيلي / صالح علي العليان - عنيزة
37- التشكيلي / عبدالعزيز محمد المزيد- عنيزة
38- التشكيلي / ابراهيم محمد المنصور - عنيزة
39- التشكيلي / احمد حسين الغامدي - جدة

بواسطة : الادارة
 0  0  1.2K